Katharina Bosch
Katharina BoschBachelor of Arts (DH) Steuern und Prüfungswesen
Fachassistentin Lohn und Gehalt
Zertifizierte Lohn- und Gehaltsbuchhalterin (IFU/ISM)
Kontakt
Telefon: 0 72 43 / 60 56-43
Telefax: 0 72 43 / 60 56-643
E-Mail: katharina.bosch@bshr.de

Stephanie Hettel
Stephanie HettelBachelor of Arts (DH) Steuern und Prüfungswesen
Kontakt
Telefon: 0 72 43 / 60 56-45
Telefax: 0 72 43 / 60 56-645
E-Mail: stephanie.hettel@bshr.de

Alexandra Denschlag
Alexandra DenschlagSteuerfachangestellte
Frau Denschlag ist derzeit in Mutterschutz.
Corina Schiel
Corina SchielLohnbuchhalterin
Fachassistentin Lohn und Gehalt
Kontakt
Telefon: 0 72 43 / 60 56-41
Telefax: 0 72 43 / 60 56-641
E-Mail: corina.schiel@bshr.de

Lara Habermann
Lara HabermannSozialversicherungsfachangestellte
Zertifizierte Lohn-und Gehaltsbuchhalterin (IFU/ISM)
Kontakt
Telefon: 0 72 43 / 60 56-36
Telefax: 0 72 43 / 60 56-636
E-Mail: lara.habermann@bshr.de

Ricarda Behr
Ricarda BehrFinanzwirtin
Frau Behr ist derzeit in Mutterschutz.
Susanne Jaekel
Susanne JaekelSekretärin
Kontakt
Telefon: 0 72 43 / 60 56-11
Telefax: 0 72 43 / 60 56-99
E-Mail: susanne.jaekel@bshr.de




Elena Kraus
Elena KrausDuale Studentin
Steuern und Prüfungswesen
(DHBW Karlsruhe)
Kontakt
Telefon: 0 72 43 / 60 56-32
Telefax: 0 72 43 / 60 56-632
E-Mail: elena.kraus@bshr.de

Marvin Karle
Marvin KarleAuszubildender zum Steuerfachangestellten
Kontakt
Telefon: 0 72 43 / 60 56-39
Telefax: 0 72 43 / 60 56-639
E-Mail: marvin.karle@bshr.de
Viola Meinzer
Viola MeinzerAuszubildende zur Steuerfachangestellten
Kontakt
Telefon: 0 72 43 / 60 56-31
Telefax: 0 72 43 / 60 56-631
E-Mail: viola.meinzer@bshr.de


Suchen

Um unsere Website für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Website stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen zu Cookies erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.
OK Ablehnen