Katharina Bosch
Katharina BoschBachelor of Arts (DH) RSW-Steuern und Prüfungswesen
Fachassistentin Lohn und Gehalt
Zertifizierte Lohn- und Gehaltsbuchhalterin (IFU/ISM)
Kontakt
E-Mail: katharina.bosch@bshr.de

Stephanie Hettel
Stephanie HettelBachelor of Arts (DH) RSW-Steuern und Prüfungswesen
Zertifizierte Fachkraft für das Baugewerbe und das Handwerk (IFU/ISM)
Corina Schiel
Corina SchielLohnbuchhalterin
Fachassistentin Lohn und Gehalt
Kontakt
E-Mail: corina.schiel@bshr.de

Ricarda Behr
Ricarda BehrFinanzwirtin
Kontakt
E-Mail: ricarda.behr@bshr.de

Susanne Jaekel
Susanne JaekelSekretärin
Elena Kraus
Elena KrausDuale Studentin (DHBW) RSW-Steuern und Prüfungswesen
Kontakt
E-Mail: elena.kraus@bshr.de

Marvin Karle
Marvin KarleAuszubildender zum Steuerfachangestellten
Kontakt
E-Mail: marvin.karle@bshr.de
Viola Meinzer
Viola MeinzerAuszubildende zur Steuerfachangestellten
Kontakt
E-Mail: viola.meinzer@bshr.de


Alexandra Denschlag
Alexandra DenschlagSteuerfachangestellte
Frau Denschlag ist derzeit in Mutterschutz.

Suchen

Um unsere Website für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Website stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen zu Cookies erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.